Калькулятор начислений

Калькулятор начислений в месяц
Кол-во зарегистрированных граждан
Выбрать жилой фонд
Сумма:
0руб.
Pi=ni×Nih/12×Tотх ,

где:
ni - количество граждан, постоянно и временно проживающих в
i-м жилом помещении; Nih - норматив накопления ТКО

Tотх- цена на коммунальную услугу по обращению с ТКО, определенная в пределах утвержденного в установленном порядке единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с ТКО



Нормы накопления по категориям муницильных образований

куб.м/год 1 категории 2 категории 3 категории 4 категории 5 категории
МКД 3.2 3.71 2.5 2.44 2.24
ИЖД 3.9 3.91 3.3 3.02 2.34


Муниципальные образования по категориям

Название Тип населенного пункта Категория 
Анапа
(Анапский район)
город-курорт 3

Красноармейский район Ивановское сельское поселение 5

Марьянское сельское поселение 5

Новомышастовское сельское поселение 5

Октябрьское сельское поселение 5

Полтавское сельское поселение 5

Протичкинское сельское поселение 5

Староджерелиевское сельское поселение 5

Старонижестеблиевское сельское поселение 5

Трудобеликовское сельское поселение 5

Чебургольское сельское поселение 5

Крымский район Крымское городское поселение 5

Адагумское сельское поселение 5

Варениковское сельское поселение 5

Кеслеровское сельское поселение 5

Киевское сельское поселение 5

Мерчанское сельское поселение 5

Молдаванское сельское поселение 5

Нижнебаканское сельское поселение 5

Пригородное сельское поселение 5

Троицкое сельское поселение 5

Южное сельское поселение 5

Славянский район Славянское городское население  4

Анастасиевское сельское поселение 5

Ачуевское сельское поселение 5

Голубая Нива сельское поселение 5

Забойское сельское поселение  5

Кировское сельское поселение 5

Коржевское сельское поселение 5

Маевское сельское поселение 5

Петровское сельское поселение 5

Прибрежное сельское поселение 5

Прикубанское сельское поселение 5

Протокское сельское поселение 5

Рисовое сельское поселение 5

Целинное сельское поселение 5

Черноерковское сельское поселение  5

Темрюкский район Темрюкское сельское поселение 3

Ахтанизовское сельское поселение 3

Вышестеблиевскоесельское поселение 5

Голубицкое сельское поселение 3

Запорожское сельское поселение  3

Краснострельское сельское поселение 3

Курчанское сельское поселение 5

Новотаманское сельское поселение 5

Сенное сельское поселение 3

Старотитаровское сельское поселение 5

Таманское сельское поселение 3

Фонталовское сельское поселение 3